Ansprechpartner

Inhaber, Geschäftsführer
Vorschau jpeg (1 von 11)
Thomas Kurz
Tel. 07181 / 977750
info@thomas-kurz.de

Erweiterte Geschäftsleitung
Vorschau jpeg (6 von 11)
v.l. Hannes Kurz (Controlling), Alexander Kurz (Produktion)
Tel. 07181 / 977750
info@thomas-kurz.de

Kaufmännische Leitung
Vorschau jpeg (2 von 11)
Oris Müller
Tel. 07181 / 977750
o.mueller@thomas-kurz.de

Leitung Produktion, Qualitätsmanagement
Vorschau jpeg (7 von 11)
Jens Pantuschky
Tel. 07181 / 97775 -25
j.pantuschky@thomas-kurz.de

Bestellungsannahme Geschäftskunden
Vorschau jpeg (4 von 11)
v.l.n.r. Martina Schaal, Biljana Vuckovic, Andrea Preis
Tel. 07181 / 97775 -10
Tel. 07181 / 97775 -11
b.vuckovic@thomas-kurz.de
a.preis@thomas-kurz.de
m.schaal@thomas-kurz.de

Leitung Vertrieb
Vorschau jpeg (9 von 11)
Bruno Schmid
Tel. 07181 / 977750
Mobil 0151 / 15720211
b.schmid@thomas-kurz.de

Vertrieb-Großhandel
Vorschau 12(1)
Rainer Heller
Tel. 07181 / 977750
Mobil 0173 / 8786526
r.heller@thomas-kurz.de

Leitung Fachgeschäft, Partyservice
KurzLadenService
Brigitte Kurz, Bert Scheibner
Tel. 07181 / 62676
metzgerei@thomas-kurz.de